TK-SD PL BERNARDUS SEMARANG
TK - SD Bernardus - Jl. Dr. Sutomo 4 Semarang 50244 Jawa Tengah - Indonesia  Telp. (024) 8310810 Fax. (024) 8440553
Selasa, 19 Januari 2021  - 1 User Online  
PENDAFTARANBUKU TAMUHUBUNGI KAMI 


30.07.2016 17:12:10 1906x dibaca.
EKSTRAKURIKULER
KEGIATAN EKSTRAKURIKULER

 

JADWAL KEGIATAN EKSTRAKURIKULER DAN PENDAMPINGAN ANAK

SD PANGUDI LUHUR BERNARDUS

TAHUN PELAJARAN 2018/2019

 

 

A. KEGIATAN EKSTRAKURIKULER                        
NO HARI WAKTU NAMA EKSTRA KELAS PELATIH TEMPAT  BIAYA  PENDAMPING
1 Senin 10.30 - 12.00 Tari Jawa A I Bp. Joko & Bu Lies Aula Rutten   Bu Tety & Bu Agnes
2 Senin 10.30 - 12.00 Sempoa A I Tim Kazoeru Kelas  Rp 30.000 Bu Siska & Bu Vivin
3 Senin 13.30 - 15.00 Biola III - V Bu Wenny R. Musik  Rp 50.000 Bu Lintang & Ms. Kristi
4 Senin 13.30 - 15.00 Tari Jawa B II - V Bp. Joko & Bu Lies Aula Rutten   Bu Lina & Bu Agung
5 Senin 13.30 - 15.00 Sempoa B II - V Tim Kazoeru Kelas  Rp 30.000 Bu Astrid & Bu Lita
6 Senin 15.00 - 16.30 Basket B III - VI Coach Thirza & Caca Lapangan  Rp 30.000 Mr. Adit & Pak Eko
7 Selasa 13.30 - 15.00 Drumband III - V Pak Noval & Tim Aula Vincent & Lapangan  Rp 25.000 Bu Lintang, Bu Lina, Bu Fitri, & Bu Astrid
8 Selasa 13.30 - 15.00 Tari Modern II - V Mas Rendy Aula Rutten   Bu Santi & Bu Agung
9 Selasa 13.30 - 15.00 Membatik IV - V Bu Martha Kelas  Rp 70.000 Bu Lita & Bu Lenny
10 Selasa 13.30 - 15.00 Mandarin C III - IV Laoshi Monica Kelas  Rp 40.000 Bu Maya & Bu Risa
11 Selasa 15.00 - 16.30 Sepakbola III - VI Coach Albert Lapangan Don Bosko  Rp 25.000 Pak Heru & Mr. Gab
12 Selasa 15.00 - 16.30 Band IV - VI Pak Lolis R. Musik  Rp 20.000 R. Musik
13 Rabu 10.30 - 12.00 Mandarin A I Laoshi Monica R.Pertemuan  Rp 40.000 Bu Tety & Bu Sesil
14 Rabu 13.30 - 15.00 Kempo I - V Bp. Argo Aula Vincent  Rp 30.000 Bu Risa & Pak Anto
15 Rabu 13.30 - 15.00 Taekwondo I - V Coach Albert Aula Vincent  Rp 30.000 Bu Siska, Bu Santi, & Pak Anto
16 Rabu 13.30 - 15.00 English Club I - V Ms. Pipit (I), Ms. Shary (II), Mr. Adit (III), Ms. Kristi (IV), & Mr. Gab (V) Kelas    
17 Rabu 13.30 - 15.00 Drama Club III - V Mr. Didit Kelas    
18 Rabu 13.30 - 15.00 Science Club III - V Bu Fitri, Pak Hardi, & Pak Bima Lab. IPA & Kelas    
19 Rabu 13.30 - 15.00 Mandarin Club III - V Laoshi Tjandra Kelas   Bu Vivin
20 Rabu 13.30 - 15.00 Olimpiade  IV -V Bu Eva, Bu Endang, & Bp. Pius Kelas   Bu Rosa
21 Rabu 15.00 - 16.30 Basket A (Tim Inti) III - V Coach Thirza & Caca Lapangan   Bp. Hardi & Bp. Bima
22 Kamis 10.30 - 12.00 Tari Modern I Mas Rendy Aula Vincent   Bu Agnes & Bu Siska
23 Kamis 13.30 - 15.00 Mandarin B II, V, & VI Laoshi Tjandra Kelas  Rp 40.000 Bu Santi & Bu Lenny
24 Kamis 13.30 - 15.00 Angklung III - VI Pak Jujuk R. Musik   Bp. Heru & Bp. Martin
25 Kamis 13.30 - 15.00 Jurnalistik IV - VI Kak Winda & Kak Buwono Kelas   Bu Rosa, Ms. Pipit, Ms. Shary, & Mr. Didit
26 Kamis 13.30 - 15.00 Seni Lukis I - VI Pak Parman & Pak Bambang Kelas  Rp 30.000 Bu Sesil, Bu Vivin, & Bu Wiwit
27 Kamis 15.00 - 16.30 Sepakbola III - VI Coach Albert Lapangan SMA Don Bosko  Rp 30.000 Pak Hardi & Pak Eko
28 Jumat 12.00 - 13.30 Karawitan III - VI Pak Widodo Aula SMP Domenico Savio   Mr. Gab & Bu Wiwit
29 Jumat 12.00 - 13.30 Paduan Suara III - VI Pak Andhika & Bu Maya R. Musik & Aula Rutten   Ms. Shary, Mr. Didit & Bp. Martin
30 Sabtu 10. 45 - 12.15 Olimpiade III & VI Bu Eva, Bu Endang, Pak Pius, & Pak Bima Kelas    
B. KEGIATAN PENDAMPINGAN  
NO HARI WAKTU NAMA KEGIATAN KELAS PELATIH TEMPAT  KETERANGAn 
1 Sabtu 11.00 - 12.30 Pelajaran Baptis I -VI Bu Sesil & Pak Martin Kelas Bagi yang belum Baptis.
2 Sabtu 11.00 - 12.30 Pelajaran Komuni I IV - VI Pak Sulis, Bu Rita, Bu Lita, & Mr. Adit Kelas Bagi yang sudah baptis, tetapi belum menerima komuni.
3 Sabtu 13.30 - 15.00 Paskibra IV - V Bu Risa, Pak Heru, & Pak Eko Lapangan/ Aula Bagi yang diberi penugasan oleh sekolah.







^:^ : IP 3.239.109.55 : 2 ms   
TK-SD PL BERNARDUS SEMARANG
 © 2021  http://bernardus.pangudiluhur.org/